過去の活動記録

2002年

1月

1/8(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/11-13(金-日) ABS(学術研究会)大会
山口県山口市
1/13(日) Book 1 13:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
1/15(火) インフォーマル食事会(持ちより) 17:00 東京バハイセンター
1/15(火) マクスウェル高校校長講演 19:00 東京バハイセンター
1/15(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/16(水) マクスウェル高校校長講演 19:00 東京都町田市シュエリン宅
1/19(土) LSA会議 13:30 東京バハイセンター
1/19(土) フィースト(主権) 15:30 東京バハイセンター
1/19(土) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター
1/19(土) 子供英語クラス 13:00-15:00 楫宅(神奈川県横浜市)
1/19(土) 町田・相模原 合同フィースト(主権) 16:00 東京都町田市ラムズデン宅
1/19(土) フィースト(主権)
東京都福生市横田米空軍基地内チャップマン宅
1/20(日) フィースト(主権) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
1/22(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/26(土) こころの教育
神奈川県横浜市県民センター
1/26(土) ポットラック・ディナー 17:00 東京バハイセンター
1/26(土) Book 2 (日本語)  「ディナー」の後 東京バハイセンター
1/26(土) Book 1 (英語) 「ディナー」の後 東京バハイセンター
1/27(日) Book 3 10:00 東京バハイセンター
1/27(日) LSA会議 10:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
1/29(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

2月

2/3(日) ファイアサイド(ポットラック・ディナー) 17:00 東京都港区キャベリン宅
2/3(日) Book 1(日本語) 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
2/5(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/6(水)
フィースト(支配)
19:30
東京バハイセンター
2/9(土) フィースト(支配)
東京都羽村市ラティモア宅
2/9(土) フィースト(支配) 17:30- 神奈川県横浜市小田村宅
2/9(土) 相模原・町田 合同子供クラス-フィースト(支配) 14:00- 山口宅(神奈川県相模原市)
2/10(日) 地区コーディネータ大会 10:00-17:00 東京バハイセンター
2/10(日) フィースト(支配)-インスティテュート
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
2/12(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/16(土)
祈りの会
19:00
東京バハイセンター
2/16(土) 子供英語クラス 13:00-15:00 楫宅(神奈川県横浜市)
2/19(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/23(土)
アメリカからの訪問者と会う
14:00
銀座東武ホテル
2/23(土)
Book 2(日本語)
19:00
東京バハイセンター
2/23(土) 子供英語クラス 10:00-12:00 楫宅(神奈川県横浜市)
2/24(日) アヤミハ・パーティ
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
2/26(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

3月

3/1(金)
フィースト(高尚)

東京バハイセンター
3/1-2(金-土)
アヤミハ子供パーティー
15:00-11:00
東京バハイセンター
3/2(土)
相模原・ 町田 合同 フィースト(高尚)
16:30-
マナスタリ宅(神奈川県 相模原 市)
3/2(土)
Book 6
16:00-21:00
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮 市)
3/3(日)
Book 6
10:00-21:00
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮 市)
3/3(日)
ファイアサイド(ポットラック)
16:30
東京都港区キャベリン宅
3/5(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/9(土)
Book 2
18:00
東京バハイセンター
3/10(日)
祈りの会〜ポットラック夕食
16:30
東京都府中市猫元宅
3/10(日)
Book 1
10:00-14:00
坂元宅(栃木県宇都宮市)
3/12(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/16(土)
LSA会議
16:00
東京バハイセンター
3/16(土)
祈りの会
19:00
東京バハイセンター
3/16(土)
子供英語クラス
13:00-15:00
楫宅(神奈川県横浜 市)
3/17(日)
Book 1 第2章 祈りについて  
10:00-17:00
東京都町田市シュエリン宅
3/17-18(日-月)
Book 6
10:00-21:00
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮 市)
3/19(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/20(水)
相模原・ 町田 合同 ノールーズ・パーティ
17:00
マナスタリ宅(神奈川県 相模原 市)
3/21(木・祝)
ノールーズお茶会
11:00
東京バハイセンター
3/21(木・祝)
ノールーズ・パーティ
11:00-16:00
栃木県宇都宮市 豊郷(とよさと)公民館
3/23-24(土-日)
全国機構合同会議

福岡県春日市原町3-1-7クローバープラザ
3/26(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/31(日)
久保さんお別れ会・手作りうどんパーティ
12:00
東京バハイセンター
3/31(日)
ファイアサイド(ポットラック)
16:00
東京都港区キャベリン宅
3/31(日)
Book 6
10:00-17:00
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)

4月

4/2(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/6(土)
ファイアサイド
15:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャップマン宅
4/7(日)
フィースト(栄光)

ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/9(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/13(土) Book 2 第2章 東京都日野市細田宅
4/13(土)
相模原・町田合同フィースト(栄光)
14:00
山口宅(神奈川県相模原市)
4/14(日)
ピーターソン女史とグループ会合
10:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/14(日)
ピーターソン女史講演会
13:30-17:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/16(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/20(土)
LSA会議
17:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/20(土)
LSA選挙
19:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/20(土)
祈りの会
19:30
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/20(土)
Book 4
10:30-19:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/21(日)
Book 4
10:30-17:00
東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/21(日) LSA選挙 エズマイルザデ宅
4/21(日)
LSA選挙
11:00
山口宅(神奈川県相模原市)
4/23(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/27-29(土-月<祝>)
全国年次大会

東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/28(日)
フィースト(美)

ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/29(月<祝>)-5/1(水)
エシュラティ氏によるBook 1&2

東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/30(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

5月

5/2(木)-5/6(月・祝)
エシュラティ氏によるBook 7

東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/5(日)-5/6(月・祝)
チルドレンセミナー

かぬまつどいの森(栃木県鹿沼市)
5/7(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/9(木) Book 1 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/10(金)
LSA会議
20:30
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
5/11(土) Book 2 日本語 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/11(土) Book 1 英語 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/12(日)
ファイアサイド(ポットラック)
16:00
東京都港区キャベリン宅
5/12(日) フィースト(壮大) 13:30 神奈川県横浜市トライバー宅
5/13(月) Book 1 Chapter 3 20:30-22:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/14(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/15(水) Book 1 20:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/17(金) Book 1 Chapter 3 21:00-23:45 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/17(金)
フィースト(壮大)+LSA会議
17:00
マナスタリ宅(神奈川県相模原市)
5/18(土) LSA会議 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/18(土) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/18(土) Book 1 20:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/18(土) 祈りの会 17:00 大場宅(千葉県市川市)
5/19(日)
フィースト(壮大)・「バブの宣言」ほか
14:00
ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
5/21(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/22(水) 「バブの宣言」 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/22(水) Book 1 Chapter 3 (日本語) 20:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/22(水) 「バブの宣言」 19:30 神奈川県横浜市トライバー宅
5/24(金) フィースト(壮大) 19:30 東京都町田市ラムズデン宅
5/25(土) Book 2 第3章 11:00 東京都日野市細田宅
5/25(土) Book 2 第1章
10:00-17:00
東京都町田市シュエリン宅
5/26(日) 若い世代顔見せ会 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/26(日)
Book 3 第2章
10:00-17:00
東京都町田市ラムズデン宅
5/28(火)
ファイアサイド
19:00
東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/29(水) 「バハオラの昇天」 03:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/29(水) 「バハオラの昇天」 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)


6月

6/1(土) Book 2(日本語) 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/1(土) Book 1 第3章(日本語) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/2(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-20:00 東京都港区キャベリン宅
6/2(日) フィースト(光) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
6/4(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/5(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/5(水) Book 2 ニューデースクール(栃木県宇都宮市)
6/8(土) バーバラ・シムスさん追悼会 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/8(土) フィースト(光) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/8(土) フィースト(光) 13:30 神奈川県横浜市小田村宅
6/8(土) 町田相模原合同フィースト(光) 16:00 東京都町田市ラムズデン宅
6/8(土) 藤江さんお別れ会 17:00 東京都町田市ラムズデン宅
6/9(日) Book 4 第3章セクション22 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/11(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/12(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/12(水) Book 2 ニューデースクール(栃木県宇都宮市)
6/15(土) LSA会議 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/15(土) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/18(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/19(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/22(土) 町田・相模原合同フィースト(慈悲) 17:00 東京都町田市山口宅
6/23(日) フィースト(慈悲) 12:00 神奈川県横浜市松尾宅
6/23(日) Book 3 第3章 10:00-17:00 マナスタリ宅(神奈川県相模原市)
6/23(日) フィースト(慈悲) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
6/25(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/26(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/29(土) コーラス練習 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/29(土) フィースト(慈悲) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/29(土) Book 2 (日本語) 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/29(土) Book 1 第3章 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
6/30(日) Book 3 第3章 10:00-17:00 東京都町田市ラムズデン宅

7月

7/2(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/3(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/3(水) Book 2 13:30-15:30 ニューデースクール(栃木県宇都宮市)
7/6(土) コーラス練習 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/7(日) Book 2 第1章 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
7/8(月) ジャズ・コンサート 19:00-21:00 六本木・RELAXING (問い合わせは右へ)
7/9(火) 「バブの殉教」 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/9(火) 「バブの殉教」 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
7/9(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/10(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/10(水) Book 2 13:30-15:30 ニューデースクール(栃木県宇都宮市)
7/12-14(金-日) 東日本サマースクール 栃木県芳賀郡益子町「芳賀青年の家」
7/14(日) 相模原・町田合同フィースト(言葉) 14:00 山口宅(神奈川県相模原市)
7/14(日) フィースト(言葉) 13:30 楫宅(神奈川県横浜市)
7/16(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/17(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/20(土・祝) LSA会議 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/20(土・祝) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/23(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/24(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/28(日) Book 2 第2章 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
7/30(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/31(水) Book 1 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)


8月

8/2(金) Book 1 18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/3(土) フィースト(完全) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/3(土) フィースト(完全)・バーベキュー 12:00 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
8/4(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-20:00 東京都港区キャベリン宅
8/4(日) フィースト(完全) 16:00 マナスタリ宅(神奈川県相模原市)
8/4(日) フィースト(完全)・クラスター会議 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
8/6(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/9(金)-18(日) 西日本サマースクール(クリック) 山口県佐波郡徳地町「少年自然の家」
8/13(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/18(日) LSA会議・フィースト(御名) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
8/20(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/24(土) フィースト(御名) 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/24(土) フィースト(御名) 13:30 神奈川県横浜市小田村宅
8/25(日) 相模原・町田合同フィースト(御名) 16:00 マナスタリ宅(神奈川県相模原市)
8/25(日)-27(火) Book 2と3 栃木県芳賀郡益子町ホテルサンシャイン
8/27(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル


9月

9/1(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-20:00 東京都港区キャベリン宅
9/3(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/7(土) コーラス練習 16:00-18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/7(土) フィースト(強大) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/7(土) LSA会議 16:00 東京都町田市ラムズデン宅
9/7(土) 町田相模原合同フィースト(強大) 17:00 東京都町田市ラムズデン宅
9/8(日) Book 3 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/8(日) フィースト(強大) 13:30 神奈川県横浜市松尾宅
9/8(日) フィースト(強大) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
9/10(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/14-16(土ー月・祝) ファシリテータ・トレイナー・トレーニング 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/14-16(土ー月・祝) Book 4(英語) 神奈川県足柄下郡箱根町のペンション
9/17(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/24(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/28(土) LSA会議 13:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/28(土) フィースト(御心) 15:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/28(土) 祈りの会 19:00-20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/28(土) フィースト(御心) 13:30 神奈川県横浜市林宅
9/29(日) 相模原・町田合同フィースト(御名) 16:00 マナスタリ宅(神奈川県相模原市)
9/29(日) フィースト(御心) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)


10月

10/1(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/5(土) コーラス練習 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/6(日) Book 3 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/6(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-20:00 東京都港区キャベリン宅
10/8(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/14(月・祝) Book 7 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/15(火) フィースト(英知) 20:00 千葉県市川市・ミネルバ本八幡教室
10/15(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/19(土) ポットラック&フィースト(英知) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/20(日) フィースト(英知) 13:30 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
10/20(日) 相模原・町田合同フィースト(英知)+クラスター・ミーティング 11:00-12:00 山口宅(神奈川県相模原市)
10/20(日) 持ち寄りランチ 12:00-13:00 山口宅(神奈川県相模原市)
10/20(日) バブ生誕の祝い 13:00-14:00 山口宅(神奈川県相模原市)
10/20(日) 祈りの会 11:00 アデリ宅(千葉県市川市)
10/20(日) 「バブの誕生」・フィースト(英知) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
10/22(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/26-27(土・日) ファシリテータ・ミーティング 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/27(日) Book 2 - 英語 11:00-19:00 東京都港区キャベリン宅
10/27(日) Book 2 (日・英可) 10:00-17:00 東京都町田市ラムズデン宅
10/29(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/30(水) Book 2 10:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)


11月

11/3(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:30-20:30 東京都港区キャベリン宅
11/3(日) フィースト(威力) 13:30 菰田宅(神奈川県横浜市)
11/3(日) フィースト(威力) 16:00 山口宅(神奈川県相模原市)
11/3(日) フィースト(威力) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/4(月・祝) 「聖約」についての勉強会 10:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/5(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/9(土) フィースト(威力) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/9(土) コーラス練習 16:00-19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/9(土) 子供クラス 10:00-12:00 大場宅(千葉県市川市)
11/10(日) Book 3 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/10(日) 「聖約」についての勉強会 10:00-16:00 菰田宅(神奈川県横浜市)
11/10(日) LSA・クラスタ会議。「バハオラの生誕」 11:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/12(火) 「バハオラの誕生」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/12(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/12(火) 聖約について(勉強会) 10:00-16:00 大場宅(千葉県市川市)
11/12(火) 「バハオラの誕生」 19:30-21:00 大場宅(千葉県市川市)
11/13(水) 「翻訳のこつ」講演 11:00-12:00 市川女性センター(千葉県市川市)
11/13(水) 勉強会 15:00-21:00 大場宅(千葉県市川市)
11/14(木) 聖約について(勉強会) 10:00-16:00 大場宅(千葉県市川市)
11/14(木) 勉強会 18:00-21:00 大場宅(千葉県市川市)
11/15(金) 勉強会 10:00-16:00 大場宅(千葉県市川市)
11/16(土) 聖約について(勉強会) 10:00-16:00 山口宅(神奈川県相模原市)
11/17(日) ABSフライバーグ氏講演会 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/19(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/20(水) Book 2 19:00-21:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
11/22(金) フィースト(発言) 19:30-21:00 アデリ宅(千葉県市川市)
11/23(土・祝) フィースト(発言) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/23(土・祝) LSA会議 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/23(土・祝) ジュニアユース教育プログラム 09:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/23(土) モグベル氏追悼・フィースト(発言) 10:00-16:00 山口宅(神奈川県相模原市)
11/23(土) トランクィリティ・ゾーン(瞑想の会) 11:30 アデリ宅(千葉県市川市)
11/24(日) ファシリテータ・コース(日・英可) 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
11/24(日) フィースト(発言) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/26(火) 「聖約の日」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/26(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/26(火) 「聖約の日」 20:00 本八幡英語教室(千葉県市川市)
11/26(火) 「聖約の日」 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/27(水) Book 2 19:00-21:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
11/28(木) 「アブドゥル・バハの昇天」 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)


12月

12/1(日) Book 3 第2・3章 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/1(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-20:00 東京都港区キャベリン宅
12/3(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/3(火) Book 2 19:00-21:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/7(土) コーラス練習 16:00-19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/7(土) クラスタ・ミーティング 19:15-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/8(日) Book 4 第1・2章 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/8(日) フィースト(探求) 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
12/10(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/11(水) Book 2 19:00-21:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/14(土) フィースト(探求) 14:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/15(日) フィースト(探求) 13:00 山口宅(神奈川県相模原市)
12/17(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/18(水) Book 2 19:00-21:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/30(月) フィースト(栄誉) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/30(月) フィースト(栄誉) 14:00 山口宅(神奈川県相模原市)


ホームへ