過去の活動記録

2005年

English version

1月

1/9(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
1/9(日) 津波犠牲者のためのお祈り  16:00 東京都町田市シュエリン宅
お話::シリン・デイアス 〈通訳つき) 17:00
持ちより新年夕食パーテイー・親睦 18:00
1/11(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/16(日) フィースト(主権) 14:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
1/18(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/18(火) フィースト(主権) 18:00 神奈川県相模原市山口宅
1/23(日) 関東地方地区大会 13:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

2月

2/1(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/6(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
2/6(日) フィースト(支配)〜ポットラック 17:00 東京都町田市山口宅
2/6(日) フィースト(支配) 12:30 楫宅(神奈川県横浜市)
2/6(日) フィースト(支配) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
2/8(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/13(日) オープン・ハウス(祈り、話、夕食会など) 16:00-21:00 東京都町田市シュエリン宅
2/15(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/20(日) 中国での経験についての話 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/22(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/26(土) アヤミハ・パーティ 12:00-18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/27(日) アヤミハ・ポットラック ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)

3月

3/1(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/1(火) フィースト(高尚)〜ポットラック 18:30 東京都町田市ラムズデン宅
3/5(土) Book 7 10:00-12:00 増山峯子宅(栃木県宇都宮市)
3/6(日) フィースト(高尚) 17:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/8(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/12(土) Book 7 10:00-12:00 増山峯子宅(栃木県宇都宮市)
3/15(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/19(土) Book 7 10:00-12:00 増山峯子宅(栃木県宇都宮市)
3/20(日) フィースト(光輝) 17:30 東京都町田市シュエリン宅
3/21(月・祝) ノールーズ・パーティ 14:00-16:30 東京都町田市玉川学園さくらんぼホール
3/21(月・祝) ノールーズの祝祭ピクニック(光輝) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
3/22(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/24(木) Book 1 13:30 栃木県宇都宮
3/26(土) Book 7 10:00-12:00 増山峯子宅(栃木県宇都宮市)
3/27(日) 子供クラス 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/29(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

4月

4/2(土) Book 1 (第3章) 09:00-16:00 東京都町田市シュエリン宅
4/3(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
4/3(日) Book 2 (第2章) 10:00-17:00 東京都町田市矢口宅
4/5(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/9(土) Book 7 10:00-12:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/10(日) ユニティ・フィースト(栄光)、子供クラス 14:00-17:00 東京都武蔵野市チョー宅
4/10(日) フィースト(栄光)、祈りの会、夕食 16:00-21:00 東京都町田市矢口宅
4/10(日) フィースト(栄光) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/12(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/14(木) Book 6 (第3章) 10:30-13:00 東京都町田市ラムズデン宅
4/14(木) Book 1 栃木県宇都宮
4/15(金) Book 6 (第3章) 10:30-13:00 東京都町田市ラムズデン宅
4/19(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/20(水) 「レズワン」・LSA選挙 東京都町田市
4/20(日) LSA選挙 19:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/22-24(金-日) 年次大会 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/24(日) フィースト(美) 増山健太郎宅(栃木県宇都宮市)
4/26(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/28(木) Book 1 栃木県宇都宮
4/29(金) フィースト(美) 13:00 神奈川県相模原市山口宅
4/29(日) LSA会議 10:00-12:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/30(土) 子供に美徳を教えたい親と先生のためのコース
13:00-17:00 東京都町田市玉川学園文化センター
4/30(土) Book 7 10:00-12:00 増山峯子宅(栃木県宇都宮市)

5月

5/1(日) 子供に美徳を教えたい親と先生のためのコース
09:00-17:00 東京都町田市玉川学園文化センター
5/3-5(火-木・全祝日) Book 4 10:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/3(火・祝) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/5(木・祝) 新バハイ基礎コースと簡易ファシリテーターコース 神奈川県足柄下郡箱根町のホテル
5/7(土) LSA会議 東京都町田市山口宅
5/8(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
5/8(日) 祈りの会、オープンハウス、食事 16:00 東京都町田市シュエリン宅
5/14(土) 集まり 16:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/15(日) Book 1 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/15(日) フィースト(壮大) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
5/16(月) フィースト(壮大) 19:00 東京都町田市ラムズデン宅
5/17(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/21(土) フィースト(壮大) 14:00 楫宅(神奈川県横浜市)
5/22(日) LSA会議・子供クラス 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
「バブの宣言」 18:00
5/22(日) 「バブの宣言」、子供による演奏 14:00-17:00 東京都武蔵野市チョー宅
5/22(日) 「バブの宣言」 18:30 東京都町田市山口宅
5/24(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/28(土) ホームパーティ 東京都港区岩渕宅
5/28(土) Book 2 第1章 10:00 東京都町田市シュエリン宅
5/28(土) 「バハオラの昇天」 20:00 東京都町田市ラムズデン宅
5/29(日) Book 1 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/31(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
定期的な会合:

東京都新宿区・東京バハイセンター 全国精神行政会会議 毎月第三土曜と次の日曜
東京都新宿区・東京バハイセンター 東京23区LSA会議・子供クラス 毎月第四日曜
東京都港区キャベリン宅 ファイアサイド(ポットラック) 毎月第一日曜 13:00
東京都町田市シュエリン宅 祈りの会・ファイアサイド 毎月第二日曜午後

6月

6/4(土) フィースト(光) 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/4(土) フィースト(光) 18:00 東京都町田市山口宅
6/5(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
6/5(日) フィースト(光) 14:00 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
6/5(日) LSA会議・フィースト(光) 13:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
6/7(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/11(土) Social night 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/12(日) Book 1 18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/12(日) 祈りの会、食事、ジャズ・コンサート 16:00-21:00 東京都町田市矢口宅
6/12(日) Book 2 10:00-12:00 群馬県桐生市ロウェリー宅
子供クラス 13:00-14:00
6/14(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/21(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/23(木) フィースト(慈悲) 19:00 東京都町田市ラムズデン宅
6/25(土) Social night 18:30 東京都港区岩渕宅
6/25(土) ユニティ・フィースト(慈悲) 20:00 ヴィンク宅(千葉県千葉市)
6/26(日) LSA会議・子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(慈悲) 15:30
6/26(日) フィースト(慈悲) 14:00 神奈川県横浜市小田村宅
6/26(日) フィースト(慈悲) 坂元宅(栃木県宇都宮市)
6/28(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

7月

7/2-3(土・日) BID会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/3(日) Book 2 am ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
7/5(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/9(土) 「バブの殉教」 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
Social night 18:30
7/9(土) Book 7 10:00-13:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
7/10(日) Book 1 18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/10(日) ファイアサイド(ポットラック) 10:30-13:30 東京都港区キャベリン宅
7/10(日) 祈りの会、社会経済開発活動の経験談、食事ほか 16:00-21:00 東京都町田市シュエリン宅
7/10(日) フィースト(言葉) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
7/12(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/12(火) フィースト(言葉) 19:30-21:00 東京都町田市ラムズデン宅
7/16(土) フィースト(言葉) 14:00 神奈川県横浜
7/16-18(土-月) 東日本サマースクール 国立岩手山青年の家(岩手県岩手郡)
7/17(日) ファイアサイド 14:00 東京都港区岩渕宅
7/19(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/23(土) Social night 18:30 東京都港区岩渕宅
7/24(日) LSA会議・子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/26(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/30-31(土・日) 子供教育ワークショップ 10:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/31(日) フィースト(完全) 15:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
Book 1 18:00
7/31(日) フィースト(完全) 17:00-19:00 神奈川県相模原市山口宅
7/31(日) フィースト(完全) (栃木県宇都宮市)

8月

8/2(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/4-5(木・金) EdwinがBook 5のCDを作成 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/6(土) Social night 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/6(土) フィースト(完全) 14:00 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
8/7(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
8/7(日) Book 2 09:00-16:00 東京都町田市シュエリン宅
8/9(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/11(木) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
8/13(土) Movie night 16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/13(土)-8/21(日) 西日本サマースクール 山口県セミナーパーク(山口県山口市
8/14(日) ファイアサイド、祈りの会 東京都町田市シュエリン宅
8/16(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/19(金) フィースト(御名) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/20(土) Social night 18:30 東京都港区岩渕宅
8/20(土) フィースト(御名) 13:00-15:00 東京都町田市矢口宅
8/20(土) LSA会議 13:00 神奈川県横浜市松尾宅
フィースト(御名) 14:00
8/21(日) ファイアサイド 14:00 東京都港区岩渕宅
8/21(日) ファイアサイド - 中国での生活の話 14:00 東京都武蔵野市チョー宅
8/21(日) Book 1 10:30-16:30 ゴールドストーン宅(東京都府中市)
Book 6 10:30-14:00
祈りの会 17:00-18:00
食事 18:30
8/21(日) フィースト(御名) 坂元宅(栃木県宇都宮市)
8/22(月) 子供クラス エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
8/23-24(火・水) ユース12名宿泊。ダンスやお話 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/23(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/25(木) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
8/27-28(土・日) 全国精神行政会会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/27(土) ジュニア・ユース・アニメータ・トレーニング(日英) 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/28(日) LSA会議・子供クラス 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/28(日) 子供クラス エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
8/30(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

9月

9/3(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
9/4(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
9/6(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/7(水) フィースト(強大) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/10(土) ITCメッセージ勉強会 10:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/10(土) フィースト(強大) 神奈川県横浜市小田村宅
9/11(日) フィースト(強大)・補欠選挙 13:00-15:00 東京都町田市矢口宅
9/11(日) オープン・ハウス(祈り、スライド・ショー、ゲームほか) 16:00-20:00 東京都町田市シュエリン宅
9/11(日) 祈りの会・子供クラス AM 群馬県桐生市ロウェリー宅
フィースト(強大) PM
9/13(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/14(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
9/16-18(金-日) バハイ学術研究会年次大会 神奈川県横浜市神奈川県民活動サポートセンター
9/18(日) 子供クラス 13:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス教師の集い 14:00-16:00
9/19(月・祝) 祈りの会 19:30 東京都足立区ヒギンス宅
9/20(火) ファアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/23(金・祝) 関東ファシリテータ・ミーティング 12:45-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/23-24(金・土) 全国精神行政会会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/24(土) ソーシャル・ナイト(大陸顧問チャンさんとの交流会) 18:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/25(日) LSA会議 13:30-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/25(日) フィースト(御心) 増山健太郎宅(栃木県宇都宮市)
9/26(月) フィースト(御心) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/27(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/28(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅

10月

10/1(土) ITCメッセージ勉強会 10:30-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
ソーシャル・ナイト 18:30
10/1(土) LSA会議 17:00-18:00 東京都町田市山口宅
フィースト(御心) 18:00-19:00
10/1(土) LSA会議・フィースト(御心) 神奈川県横浜市小田村宅
10/2(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
10/2(日) Book 1 集中コース 13:00-20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
ジュニア・ユース・アニメーター・トレーニング 10:00-16:00
10/4(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/8(土) Book 3 10:00-17:00 東京都町田市シュエリン宅
10/9(日) Book 2 09:30-15:00 東京都町田市シュエリン宅
祈りの会 16:00-17:00
オープン・ハウス(ピアノ演奏ほか) 17:00-20:00
10/10(月・祝) 祈りの会 19:00 東京都足立区ヒギンス宅
10/11(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/12(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
10/15-16(土・日) Book 2 (日本語) 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
Book 2 (英語) 10:00-17:00
10/15(土) フィースト(英知) 19:00
10/15(土) 子供クラス 10:00-11:00? 東京都町田市ラムズデン宅
10/15(土) フィースト(英知) 17:30 東京都町田市ラムズデン宅
10/15-16(土・日) 全国精神行政会会議 (栃木県宇都宮市)
10/16(日) フィースト(英知) (栃木県宇都宮市)
10/16(日) 子供クラス 11:00-12:00 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
フィースト(英知) 12:00
10/18(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/19(水) 「バブの生誕」 20:00 東京都港区岩渕宅
10/22(土) Book 2 (日本語) 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
Book 2 (英語) 10:00-17:00
ソーシャル・ナイト 18:30
10/23(日) LSA会議・子供クラス 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/23(日) 国連の日とバブの誕生を祝う会 10:00-12:00 玉川学園文化センター3階(東京都町田市)
12:00-14:00 東京都町田市矢口宅
10/25(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/26(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
10/26(水) 祈りの会 11:00-12:00 東京都町田市ラムズデン宅
10/29(土) Book 2 (日本語) 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
Book 2 (英語) 10:00-17:00
10/30(日) リフレクション・ミーティング 10:00-12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
クラスター・ミーティング 関東圏 13:00-16:30

11月

11/1(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/3(木・祝) ケヴィン・ロック、集い 18:30 大場宅(千葉県市川市)
11/4(金) ケヴィン・ロック、午前と午後、小学校訪問 (千葉県市川市)
11/5(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
11/5(土) ケヴィン・ロック公演 19:00-21:00 カフェ・スロー(東京都府中市)
11/5(土) フィースト(威力) 16:00 東京都町田市山口宅
11/5(土) フィースト(威力) 14:00 楫宅(神奈川県横浜市)
11/6(日) ケヴィン・ロック公演 18:00-20:00 スペース・オルタ(神奈川県横浜市)
11/8(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/9(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
11/11(金) 「バハオラの生誕」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/12(土) Book 6 (日本語・英語) 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
11/12(土) 子供クラス 東京都町田市ラムズデン宅
11/13(日) バハオラの生誕の祝い 14:00 東京都武蔵野市チョー宅
11/13(日) 祈りの会 16:00 東京都町田市シュエリン宅
オープン・ハウス 17:00
11/13(日) 「バハオラの誕生」・ポットラック ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/15(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/19(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
11/20(日) ファイアサイド 14:00 東京都港区岩渕宅
11/20(日) フィースト(発言) 松尾宅(栃木県宇都宮市)
11/22(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/23(水・祝) フィースト(発言) 19:00 東京都足立区ヒギンス宅
11/23(水・祝) フィースト(発言) 13:00 東京都町田市シュエリン宅
11/23(水・祝) LSA会議 13:00 神奈川県横浜市小田村宅
フィースト(発言) 14:00
11/25(金) 「聖約の日」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/26(土) Book 6 (日本語・英語) 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
11/27(日) LSA会議 11:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス 13:30-15:00
11/27(日) 祈りの会「アブドゥル・バハの昇天」 14:00 ゴールドストーン宅(東京都府中市)
11/29(火) ファイアサイド 19:00 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
11/30(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅

12月

12/3(土) Book 1 17:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
12/4(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
12/6(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/7(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
12/10(土) Book 6 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
12/10(土) 子供クラス 東京都町田市ラムズデン宅
12/11(日) ジュニア・ユース・クラス 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(探究) 19:00
12/11(日) LSA会議 10:00 東京都町田市矢口宅
フィースト(探究) 12:00-14:00
祈りの会 16:00 東京都町田市シュエリン宅
オープン・ハウス 17:00
12/11(日) フィースト(探究) 14:00 エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
12/11(日) フィースト(探究) 吉村宅(栃木県宇都宮市)
12/13(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/17(土) Book 1 17:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
12/17(土) 子供クラス 13:30 東京都武蔵野市チョー宅
12/18(日) 英語でのバハイ信教紹介 18:30 ホテル・サンガーデン内朝日カルチャーセンター(千葉県千葉市)
12/21(水) 祈りの会 20:00 東京都港区岩渕宅
12/23(金・祝) ジュニア・ユース・アニメータ研修 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/23-25(金-日) ウィンタースクール 香川県立屋島少年自然の家
12/24(土) Spiritual Companioning 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/24(土) Book 6 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
12/25(日) LSA会議 11:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス 13:30-15:00
12/30(金) フィースト(栄誉) 12:00-15:00 神奈川県相模原市山口宅
12/30(金) フィースト(栄誉) 19:00 ヴィンク宅(千葉県千葉市)
12/31(土) ユニティ・フィースト(栄誉) 18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

English version

2006.4.1

ホームへ