過去の活動記録

2006年

English version

1

1/7(土) Book 1 17:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
1/8(日) 祈りの会 16:00 東京都町田市シュエリン宅
オープン・ハウス 17:00
1/14(土) Book 3 10:00-17:00 東京都港区岩渕宅
1/14(土) 子供クラス 東京都町田市ラムズデン宅
1/15(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
1/17(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/18(水) フィースト(主権) 19:00 東京都港区キャベリン宅
1/18(水) フィースト(主権) 19:30 東京都町田市ラムズデン宅
1/20(金) 子供クラス 14:30-16:00 東京都武蔵野市チョー宅
1/21(土) Book 1 17:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
1/22(日) LSA会議 11:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス 13:30-15:00
1/22(日) フィースト(主権) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
1/24(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
1/28(土) 関東地方地区大会 10:00-18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/31(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

2月

2/4(土) Book 1 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
2/5(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
2/5(日) 東京都町田市LSA会議 16:00 神奈川県相模原市山口宅
フィースト(支配)ー食事 17:00
2/5(日) Book 2 10:00-13:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
フィースト(支配) 14:00-16:00
2/5(日) Book 1 10:30-12:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
2/6(月) フィースト(支配) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/7(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/9(木) Book 2 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/11(土・祝) LSA会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/12(日) 祈りの会 13:30 東京都町田市シュエリン宅
オープン・ハウス 14:00
2/14(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/17(金) 子供クラス 14:30-16:00 東京都武蔵野市チョー宅
2/18(土) Book 1 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
2/21(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
2/22(水) LSA会議 19:00-21:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
2/23(木) Book 2 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/25(土) アヤミハ・パーティ 13:?0 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/25(土) 礼拝堂用地訪問 東京都八王子市
2/26(日) アヤミハ・パーティ 東京都町田市ラムズデン宅
2/26(日) 宇都宮バハイ共同体20周年記念フォーラム 14:00-16:00 宇都宮市総合福祉センター10階大会議室(栃木県宇都宮市)
2/28(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

3月

3/1(水) フィースト(高尚) 19:30 東京都足立区ヒギンス宅
3/1(水) フィースト(高尚) 19:00 神奈川県相模原市近藤宅
3/2(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/4(土) Book 3 10:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
3/5(日) ファイアサイド(ポットラック) 16:00-19:00 東京都港区キャベリン宅
3/7(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/9(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/11(土) LSA会議 11:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/11(土) Book 1 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
3/12(日) Book 7 10:00 東京都港区岩渕宅
3/12(日) 子供クラス 13:30-15:00 ナイスパークステイツ桜会議室(栃木県宇都宮市)
3/16(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/18(土) Book 1 17:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
3/19(日) Book 2(英語) 13:00-16:00 東京都港区岩渕宅
3/19(日) フィースト(光輝) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(月) ノールーズ・パーティ 17:52(17:30) 東京都港区岩渕宅
3/21(火・祝) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/21(火・祝) 「ノールーズ」 13:00 東京都町田市シュエリン宅
3/21(火・祝) ノウルーズ・ピクニック 12:00 野毛山動物園入口集合(桜木町・中央図書館先)(神奈川県横浜市)
3/21(火・祝) ノウルーズ・ポットラック・パーティー 12:30 豊郷市民センター(栃木県宇都宮市)
3/23(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/25(土) 子供クラス 11:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/25(土) Book 1 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
3/28(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
3/30(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

4月

4/1(土) Book 3 10:00 東京都港区岩渕宅
ソーシャル・ナイト 18:30
4/2(日) ファイアサイド(ポットラック) 13:00-16:00 東京都港区キャベリン宅
4/4(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/6(木) Book 1 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/8(土) フィースト(栄光) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/8(土) フィースト(栄光) 14:00 山崎宅(神奈川県横浜市)
4/8(土) Book 7 10:00-12:00 坂元宅(栃木県宇都宮市)
Book 1 13:30-15:30
4/9(日) フィースト(栄光) 15:00-17:00 東京都町田市山口宅
4/9(日) フィースト(栄光) ナイスパークステイツ桜会議室(栃木県宇都宮市)
子供クラス 13:00
4/11(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/13(木) Book 1 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/15(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
4/16(日) オープン・ハウス 16:00 東京都町田市シュエリン宅
ポットラック・ディナー 18:00
4/18(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/19(水) 子供クラス 久我宅(神奈川県川崎市)
4/20(木) LSA選挙 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/21(金) LSA選挙 10:30 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
4/21-23(金-日) 年次大会 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/25(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
4/27(木) Book 1 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/29(土・祝) フィースト(美) 13:00 東京都足立区ヒギンス宅
4/29(土・祝) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
4/29(土・祝) LSA役員選挙 14:00-15:00 東京都町田市ラムズデン宅
フィースト(美) 15:30-17:00
4/29(土・祝) LSA役員選挙 12:30 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
フィースト(美) 14:00
4/30(日) LSA会議・フィースト(美)・子供クラス 11:00 神奈川県横浜市小田村宅

5月

5/2(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/4(木・祝) バーベキュー 11:00 森林公園(栃木県宇都宮市)
5/8(月) LSA会議・フィースト 13:00 神奈川県横浜市松尾宅
5/9(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/11(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/13(土) 新たな五年計画のための合同会議・東京23区クラスター 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/13(土) ソーシャル・ナイト 19:30 東京都港区岩渕宅
5/14(日) Book 4(英語) 13:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/14(日) 新たな五カ年計画のための合同会議・町田/相模原クラスター 9:30-16:00 東京都町田市シュエリン宅
祈りの会 16:00
オープン・ハウス 17:00
ポットラック・ディナー 18:00
5/14(日) LSA会議 10:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
フィースト(壮大) 14:00 松尾宅(栃木県宇都宮市)
5/16(火) フィースト(壮大) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/16(火) フィースト(壮大) 19:30-21:00 東京都町田市ラムズデン宅
5/16(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/17(水) 子供クラス 久我宅(神奈川県川崎市)
5/18(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/20(土) 子供クラス 東京都町田市ラムズデン宅
5/20(土) フィースト(壮大) 神奈川県横浜市松尾宅
5/20(土) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
5/21(日) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
5/22(月) 「バブの宣言」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/22(月) 「バブの宣言」 20:30 東京都町田市シュエリン宅
5/23(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
5/25(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/27(土) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/28(日) LSA会議 10:30-12:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス 13:30
5/28(日) Book 4(英語) 東京都港区岩渕宅
5/28(日) バハオラの昇天の追悼会 16:00-19:00 東京都町田市山口宅
5/30(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル

6月

6/1(木) Book 1(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/1(木) Book 1 20:00-21:30 東京都町田市シュエリン宅
6/3(土) Book 4 神奈川県相模原市山口宅
6/4(日) Book 1(日本語) 13:00 神奈川県相模原市山口宅
6/4(日) ファイアサイド 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(光) 19:00
6/4(日) フィースト(光) 15:30-17:30 東京都町田市ラムズデン宅
6/4(日) Book 1 大場宅(千葉県市川市)
6/4(日) LSA会議 10:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
フィースト(光) 14:00
6/8(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/8(木) Book 7 東京都渋谷区原宿
6/8(木) Book 4 東京都町田市ラムズデン宅
6/8(木) Book 1 20:00-21:30 東京都町田市シュエリン宅
6/10(土) Book 2(日本語) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/10(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
6/10(土) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
6/11(日) Book 1 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/11(日) Book 4(英語) 16:00 東京都港区岩渕宅
6/11(日) 祈りと瞑想の会 16:30 東京都町田市シュエリン宅
巡礼に行った人の話 17:15
夕食会 18:15
パーティー 19:15
6/11(日) LSA会議、フィースト(光) 13:00 楫宅(神奈川県横浜市)
6/13(火) ファイサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/13(火) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
6/14(水) 子供クラス 久我宅(神奈川県川崎市)
6/15(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/15(木) Book 1 20:00-21:30 東京都町田市シュエリン宅
6/17(土) Book 1(日本語) 13:00 神奈川県相模原市山口宅
6/18(日) Book 2(日本語) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/19(月) 祈りの会 19:30-21:30 東京都足立区ヒギンス宅
6/20(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/20(火) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
6/22(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/22(木) Book 1 20:00-21:30 東京都町田市シュエリン宅
6/22(木) Book 1 井原宅(栃木県宇都宮市)
6/24(土) フィースト(慈悲) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
ソーシャル・ナイト 16:30
6/24(土) 子供クラス 東京都町田市ラムズデン宅
6/24(土) フィースト(慈悲) 神奈川県横浜市小田村宅
6/24(土) フィースト(慈悲) 17:00 神奈川県相模原市山口宅
6/25(日) LSA会議 10:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
子供クラス 13:30
6/25(日) Book 4(英語) 16:00 東京都港区岩渕宅
6/25(日) フィースト(慈悲) 吉村宅(栃木県宇都宮市)
6/26(月) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
6/27(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
6/29(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/29(木) Book 1 20:00-21:30 東京都町田市シュエリン宅
6/30(金) Book 1(日本語/英語) 10:00-12:00 東京都町田市玉川学園文化センター3階第2会議室

7月

7/1(土) 学術研究会会議 11:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/1(土) Book 1(日本語) 13:00 神奈川県相模原市山口宅
7/2(日) ファイアサイド 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/6(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/7(金) 子供クラス(2〜6歳) 17:30-18:30 東京都町田市シュエリン宅
7/8(土) LSA会議 10:00-13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
「バブの殉教」 19:00
7/9(日) Book 4 10:00-12:00 東京都町田市シュエリン宅
「バブの殉教」・昼食 12:00-13:30
Book 4 13:30-16:00
祈りの会 16:30-17:00
オープン・ハウス 17:00-20:00
7/9(日) 「バブの殉教」 11:00 ヴィンク宅(千葉県千葉市)
ピクニック 12:00 稲毛海岸公園(千葉県千葉市)
7/9(日) Book 7 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
7/11(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/12(水) フィースト(言葉) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/12(水) フィースト(言葉) 19:30 東京都町田市シュエリン宅
7/15(土) 子供クラス(低学年) 10:30 東京都町田市ラムズデン宅
7/15(土) フィースト(言葉) エスマイルザデ宅(神奈川県横浜市)
7/16(日) Book 2(日本語) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/17(月) 子供クラス 14:00-16:00 国本生涯学習センター(栃木県宇都宮市)
7/18(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/19(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
7/20(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/22(土) 子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/22(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
7/23(日) クラスター・ミーティング 10:30-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
LSA会議 15:30
7/23(日) Book 4(英語) 13:00 東京都港区岩渕宅
7/25(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
7/25(火) Book 1 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
7/26(水) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/26(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
7/27(木) Book 2(日本語) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/29(土) Book 7 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
7/30(日) フィースト(完全) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)

8月

8/2(水) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/4(金) Book 7 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
8/6(日) 関東ファシリテーター・ミーティング 10:30-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/8(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/9(水) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/12(土)-19(土) サマースクール 国立山口徳地青少年自然の家 (山口県山口市)
8/12(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
8/12(土) フィースト&送別会 神奈川県横浜市松尾宅
8/13(日) オープン・ハウス(ポットラック) 12:30 東京都町田市シュエリン宅
8/15(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/16(水) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/19(土) LSA会議 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(御名)-バーベキュー 19:00
8/20(日) フィースト(御名) 17:30 神奈川県相模原市山口宅
8/20(日) フィースト(御名)
8/22(火) ダンス・パフォーマンス 19:00-21:00 新宿文化センター(東京都新宿区)
8/22(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/23(火) ダンス・パフォーマンス 19:00-21:00 本八幡(千葉県市川市)
8/23(水) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/23(水) Book 2 13:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
8/25(金) Book 7 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
8/26(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/27(日) LSA会議 10:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/29(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
8/30(水) Book 2 13:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
8/31(木) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

9月

9/5(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/6(水) Book 2 13:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
9/7(木) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/9(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
9/9(土) フィースト(強大) 15:30 神奈川県横浜市小田村宅
9/10(日) 大勢で掃除 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/10(日) Book 4(英語) 13:00-18:00 東京都港区岩渕宅
9/10(日) ポットラック昼食 12:30 神奈川県相模原市山口宅
フィースト(強大) 13:30
クラスター会議 14:00-17:00
9/10(日) フィースト(強大) ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
9/11(月) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/12(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/14(木) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/18(月・祝) オープン・ハウス(ポットラック) 12:30 東京都町田市シュエリン宅
9/19(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/20(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
9/21(木) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/23(土・祝) LSA会議 10:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
ファイアサイド 18:30
9/24(日) 子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/24(日) Book 6 13:00-16:30 神奈川県相模原市山口宅
9/24(日) フィースト(御心) 松尾宅(栃木県宇都宮市)
9/24(日) 子供クラス 14:00 国本生涯学習センター(栃木県宇都宮市)
9/26(火) フィースト(御心) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/26(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
9/28(木) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/30(土) フィースト(御心) 14:00 楫宅(神奈川県横浜市)
9/30(土) Book 7 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)

10月

10/1(日) 埼玉全クラスタ・ミーティング 10:30-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/1(日) Book 1 16:00 東京都港区岩渕宅
10/5(木) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/6-8(金-日) バハイ学術研究会年次大会 山口県山口市パルトピア山口
10/8(日) Book 1 16:00 東京都港区岩渕宅
10/8(日) Book 6 13:00-17:00 神奈川県相模原市山口宅
10/9(月・祝) マクスウェル高校校長を囲む会 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/9(月・祝) オープン・ハウス(講演・ポットラック食事など) 17:30-20:30 東京都町田市シュエリン宅
10/10(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/10(火) マクスウェル高校校長との昼食 11:00-12:00 東京都町田市シュエリン宅
マクスウェル高校校長講演 13:00-14:00 東京都町田市玉川学園文化センター
10/10(火) 子供クラス(低学年) 16:00-17:00 東京都町田市ラムズデン宅
10/11(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
10/12(木) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/13(金) 子供クラス 17:30-18:30 東京都町田市シュエリン宅
10/14(土) LSA会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/14(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
10/15(日) Book 1 16:00 東京都港区岩渕宅
10/15(日) フィースト(英知) 18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/15(日) フィースト(英知) 18:00 東京都町田市シュエリン宅
10/15(日) フィースト(英知)・「バブの誕生」 14:00 群馬県桐生市ロウェリー宅
10/17(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/18(水) Book 1 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
10/19(木) 「バブの誕生」・祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/22(日) 子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/22(日) Book 1 16:00 東京都港区岩渕宅
10/22(日) フィースト(英知) 12:00 山崎宅(神奈川県横浜市)
10/22(日) Book 6 13:00-17:00 神奈川県相模原市山口宅
「バブの誕生」 17:30
10/24(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
10/24(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/25(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
10/26(木) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/28(土) ファイアサイド 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/28(土) Book 7 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
10/29(日) 東京23区クラスタ・ミーティング 10:30-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/29(日) Book 1(英語) 埼玉県上尾市サベット宅
10/31(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
10/31(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅

11月

11/1(水) Book 1(英語) 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
11/2(木) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/3(金・祝) フィースト(威力) 19:00 東京都港区岩渕宅
11/4(土) フィースト(威力) 18:00 神奈川県相模原市近藤宅
11/5(日) フィースト(威力) 15:00 神奈川県横浜市小田村宅
11/7(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
11/7(火) Book 1(日本語) 埼玉県和光市石田宅
11/8(水) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/10(金) 子供クラス 17:30-18:30 東京都町田市シュエリン宅
11/11(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
11/12(日) 「バハオラの誕生」ピクニック(雨天:東京バハイセンター) 13:00 新宿御苑(『大木戸門』前集合)(東京都新宿区)
11/12(日) 「バハオラの誕生」ピクニック(雨天:オープン・ハウス) 12:00 東京都町田市芹ヶ谷公園(雨天:シュエリン宅)
11/12(日) 「バハオラの誕生」ポットラック・パーティ 12:30 富屋地区市民センター(栃木県宇都宮市)
11/14(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
11/15(水) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/15(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
11/16(木) 祈りの会 19:30 東京都武蔵野市チョー宅
11/18(土) Book 1(日本語) 13:00 神奈川県相模原市岡田宅
11/19(日) ディープニング 夕方 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/19(日) Book 3 13:30 東京都町田市ラムズデン宅
11/21(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
11/22(水) フィースト(発言) 19:30 東京都足立区ヒギンス宅
11/23(木・祝) フィースト(発言) 12:00 東京都町田市山口宅
11/23(木・祝) フィースト(発言) 14:00 楫宅(神奈川県横浜市)
11/25(土) LSA会議 東京バハイセンター(東京都新宿区)
「聖約の日」 18:00
11/26(日) 子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/26(日) Book 3 13:00 東京都町田市ラムズデン宅
11/26(日) 子供クラス 10:00 国本生涯学習センター(栃木県宇都宮市)
11/26(日) フィースト(発言)・聖約の日 14:00 ヤズダニ宅(栃木県宇都宮市)
11/28(火) Book 1 10:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
11/29(水) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/29(水) Book 2 10:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)

12月

12/1(金) 子供クラス 17:30-18:30 東京都町田市シュエリン宅
12/2(土) Book 6 13:00-17:00 神奈川県相模原市山口宅
12/3(日) 祈りの会 18:00-21:00 埼玉県上尾市サベット宅
12/6(水) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/6(水) Book 2 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/9(土) ソーシャル・ナイト 18:30 東京都港区岩渕宅
12/10(日) フィースト(探究) 13:00-14:00 東京都町田市シュエリン宅
クラスタ・ミーティング 14:00-16:00
祈りの会、オープン・ハウス 16:00-17:00
12/10(日) フィースト(探究) 松尾宅(栃木県宇都宮市)
12/11(月) フィースト(探究) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/13(水) 祈りの会 19:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/13(水) Book 1(英語) 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/16(土) ディープニング 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/16(土) グンデュラお別れ会 11:30 東京都町田市ドイツレストラン’ヘンゼルとグレーテル’
12/16(土) Book 7 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/17(日) 子供クラス 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/19(火) ファイアサイド 18:30 東京都福生市横田米空軍基地内チャペル
12/20(水) 祈りの会 19:30-21:00 ワイコフ宅(東京都中野区)
12/20(水) 祈りの会 20:00 東京都武蔵野市小川宅
12/20(水) Book 2 10:30-12:30 坂元宅(栃木県宇都宮市)
12/23-24(土-日) パイオニア大会 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/23-25(土-月) ウィンタースクール 香川県立屋島少年自然の家
12/27(水) 祈りの会 19:30-21:00 ワイコフ宅(東京都中野区)
12/31(日) フィースト(栄誉) 12:00-15:00 神奈川県相模原市山口宅
12/31(日) ユニティ・フィースト、年越し祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

English version

 2006.4.1

ホームへ