過去の活動記録

2009年

English version

1月

1/9(金)-11(日) ウインタースクール 福岡県糟屋郡篠栗町福岡県立社会教育総合センター 
1/10(土) ソーシャル・ナイト 18:30 岩渕宅(東京都港区)
1/16(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/18(日) フィースト(主権) 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/18(日) フィースト(主権) 17:00-19:00 山口宅(神奈川県相模原市)
1/18(日) フィースト(主権)   豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
1/21(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
1/23(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/28(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
1/30(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/31(土) 子供クラス 11:00 ニアンバヤル宅(千葉県市川市)

2月

2/1(日) 地区大会 10:30-15:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/4(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
2/6(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/6(金) 子供クラス 15:30-17:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
2/6(金) Book 1 10:00 大場宅(千葉県市川市)
2/7(土) フィースト(支配) 17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/7(土) フィースト(支配) 13:30 楫宅(神奈川県横浜市)
2/7(土) フィースト(支配) 15:00-17:00 山口宅(神奈川県相模原市)
2/8(日) フィースト(支配)   豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
2/11(水・祝) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
2/13(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/13(金) Book 1 10:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 18:30
2/14(土) ソーシャル・ナイト 18:30 岩渕宅(東京都港区)
2/15(日) 音楽ファイアサイド 15:00-19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/15(日) 祈りの会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
2/15(日) 祈りの会 10:00-12:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
2/18(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
2/18(水) 子供クラス 西宅(東京都江戸川区)
2/20(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/20(金) 子供クラス 15:30-17:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
2/20(金) Book 1 10:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 18:30
2/22(日) 祈りの会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
2/25(水) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/25(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
2/27(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/27(金) Book 2 18:00
祈りの会 19:30
2/28(土) アヤミハ・パーティー 15:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

3月

3/1(日) フィースト(高尚) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/1(日) ユニティ・フィースト 19:00 大場宅(千葉県市川市)
3/1(日) 祈りの会 10:00-12:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
3/1(日) フィースト(高尚) 17:00-19:00 山口宅(神奈川県相模原市)
3/1(日) フィースト(高尚)   豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
3/4(水) 祈りの会 20:15 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/4(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
3/5(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
3/6(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/6(金) 子供クラス 15:30-17:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
3/6(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
3/7(土) 祈りの会、トレーニング 12:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/7(土) 子供クラス 13:30 大場宅(千葉県市川市)
3/8(日) Book 4 (英語) 11:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/8(日) 祈り・食事会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
3/8(日) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
3/10(火) ファシリテータ復習クラス(英語) 19:00-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/12(木) 祈りの会 19:00 寺田宅(東京都世田谷区)
3/12(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
3/13(金) 祈りの会 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/13(金) 子供クラス 15:30-17:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
3/13(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
3/14(土) ファシリテータ復習クラス(日本語) 10:30-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/14(土) ソーシャル・ナイト 18:30 岩渕宅(東京都港区)
3/15(日) 食事&お別れ会 17:49 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/16(月) ファシリテータ復習クラス(英語) 19:00-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/17(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
3/20(金・祝) クラスタ単位・拡大フィースト 17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(金・祝) 子供クラス 11:00-12:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
3/20(金・祝) 子供クラス 13:30 ニアンバヤル宅(千葉県市川市)
3/20(金・祝) 「ノールーズ」 19:00 大場宅(千葉県市川市)
3/21(土) ノールーズの祝祭 13:00-15:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/22(日) 祈りの会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
3/22(日) ノウルーズの祝祭(光輝)   豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
3/24(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
3/25(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
3/26(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
3/27(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
3/28(土) 子供クラス 13:30 大場宅(千葉県市川市)
3/29(日) ティーチング・デー 10:00- 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/29(日) 祈りの会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
3/31(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)

4月

4/1(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
4/2(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
4/3(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/3(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
4/4(土) ティーチング・デー 10:00- 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/4(土) 子供クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
4/7(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
4/8(水) フィースト(栄光) 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/8(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
4/10(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/10(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
4/11(土) ソーシャル・ナイト 18:30 岩渕宅(東京都港区)
4/11(土) 子供クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
4/11(土) フィースト(栄光) 11:00-14:00 山口宅(東京都町田市)
4/12(日) 祈りの会 17:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
4/12(日) フィースト(栄光) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
4/14(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
4/16(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
4/17(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/17(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
4/18(土) 子供クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
4/20(月) LSA選挙 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/20(月) LSA選挙 ラムズデン宅(東京都町田市)
4/21(火) 「レズワン」ピクニック 12:30 新宿御苑(東京都新宿区)
4/21(火) レズワン」 14:00-16:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
4/24-26(金-日) 全国年次大会   東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/24(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
4/26(日) フィースト(美)・子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
4/27(月) フィースト(美) 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/28(火) フィースト 20:30 大場宅(千葉県市川市)
4/29(水・祝) 庭掃除 11:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/29(水・祝) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
4/29(水・祝) フィースト(美) 16:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
4/30(木) 子供クラス 16:00-17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)

5月

5/1(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/1(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
5/6(水・祝) Book 7 13:00-18:00 大場宅(千葉県市川市)
5/8(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/8(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
5/9(土) ソーシャル・ナイト 18:30 岩渕宅(東京都港区)
5/9(土) 子供クラス 13:00-15:00 大場宅(千葉県市川市)
5/11(月) Book 7 13:30 大場宅(千葉県市川市)
5/12(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
5/13(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
5/15(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/16(土) 子供クラス 13:00-15:00 大場宅(千葉県市川市)
フィースト(壮大) 15:00
Book 2 18:30
5/17(日) 山口雄三氏を偲ぶ会 14:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(壮大) 17:00
5/17(日) フィースト(壮大) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
5/20(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
5/22(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/22(金) 祈りの会 19:00 大場宅(千葉県市川市)
5/23(土) 「バブの宣言」 13:00 岩渕宅(東京都港区)
5/23(土) 「バブの宣言」 17:30 玉川学園文化センター(東京都町田市)
5/23(土) 子供クラス 13:00 大場宅(千葉県市川市)
Book 2 18:30
「バブの宣言」 20:30
5/24(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
5/25(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
5/26(火) 祈りの会 10:30-11:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
5/27(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
5/29(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/29(金) 「バハオラの昇天」 10:00 シュエリン宅(東京都町田市)
5/29(金) Book 7 13:30-17:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00

6月

6/1(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/1(月) Book 1 17:30 大場宅(千葉県市川市)
6/3(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
6/4(木) フィースト(光) 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/5(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/5(金) 祈りの会 18:30 大場宅(千葉県市川市)
フィースト(光) 19:30
6/6(土) フィースト(光) 17:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/7(日) フィースト(光) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
6/8(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/8(月) Book 7 13:30 大場宅(千葉県市川市)
6/10(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
6/12(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
6/14(日) LSA会議 11:00 小田村宅(神奈川県横浜市)
フィースト(光) 13:00
6/15(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/19(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/19(金) Book 2 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
6/21(日) フィースト(慈悲) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
6/22(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/23(火) フィースト(慈悲) 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/24(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
6/24(水) フィースト(慈悲) 10:00-12:00 楫宅(神奈川県横浜市)
6/26(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/26(金) Book 4 18:00 角井宅(千葉県市川市)
フィースト(慈悲) 19:30
6/27(土) 子供クラス 13:00 大場宅(千葉県市川市)
6/27(土) フィースト(慈悲) 17:00 山口宅(神奈川県相模原市)
6/28(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
6/29(月) 祈りの会 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
6/29(月) Book 7 16:00 大場宅(千葉県市川市)

7月

7/1(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
7/3(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/3(金) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
7/4(土) 庭掃除 10:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/4(土) 子供クラス 13:30 大場宅(千葉県市川市)
7/8(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
7/9(木) 「バブの殉教」 20:00 ヴィンク宅(東京都新宿区)
7/9(木) 「バブの殉教」 12:30 シュエリン宅(東京都町田市)
7/10(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/10(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
7/11(土) フィースト 19:30 ウィキンズ宅(千葉県市川市)
7/12(日) フィースト(言葉) 17:30 ラムズデン宅(東京都町田市)
7/12(日) LSA会議 11:00 高橋宅(神奈川県横浜市戸塚区)
フィースト(言葉) 13:00
7/12(日) フィースト(言葉) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
7/17(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/18(土) 子供クラス 13:30 大場宅(千葉県市川市)
Book 7 16:00
祈りの会 19:30
7/19(日) 東京-1クラスター・ミーティング 14:00-16:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/24(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/24(金) Book 4 & 祈りの会 18:00 大場宅(千葉県市川市)
7/26(日) Book 7 修了者の集まり 10:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/26(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
7/29(水) Book 4 18:30 大場宅(千葉県市川市)
7/31(金) フィースト(完全) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/31-8/2(金-日) 東日本サマースクール 芳賀青年の家(栃木県芳賀郡益子町)

8月

7/31-8/2(金-日) 東日本サマースクール 芳賀青年の家(栃木県芳賀郡益子町)
8/1(土) フィースト(完全) 17:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/1(土) フィースト(完全) 19:30 中央公民館(千葉県市川市)
8/5(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
8/5(水) 子供クラス 17:00 大場宅(千葉県市川市)
8/7(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/7(金) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
8/12(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
8/12(水) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
8/13(木)-19(水) 西日本サマースクール 国立山口徳地青少年自然の家(山口県山口市)
8/14(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/14(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
8/15(土) 子供クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
8/17(月) Book 7 16:00 大場宅(千葉県市川市)
8/19(水) フィースト(御名) 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/19(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
8/21(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/21(金) Book 4 17:00 大場宅(千葉県市川市)
フィースト(御名) 19:30
8/22-23(土・日) Book 5 10:30-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/22(土) フィースト(御名) 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
8/23(日) 子供クラス・フィースト(御名) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
8/26(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
8/26(水) Book 7 11:00 大場宅(千葉県市川市)
8/28(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/28(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
8/29(土) 子供クラス 11:00 大場宅(千葉県市川市)

9月

9/2(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
9/4(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/4(金) Book 4 17:30 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
9/6(日) ジュニア・ユース・クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
9/6(日) フィースト(強大) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
9/7(月) フィースト(強大) 20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/9(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
9/11(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/11(金) フィースト(強大) 19:30 角井宅(千葉県市川市)
9/12(土) フィースト(強大) 17:30 山口宅(神奈川県相模原市)
9/13(日) 東京共同体交流ランチ 12:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/13(日) Book 7 13:00 大場宅(千葉県市川市)
9/16(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
9/18(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/18(金) 子供クラス 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
9/19-20(土-日) バハイ学術研究会年次大会 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/22(火・祝) 子供クラス 大場宅(千葉県市川市)
9/23(水・祝) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
9/24(木) Book 2 (英語) シュエリン宅(東京都町田市)
9/25(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/25(金) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
9/26-27(土・日) Book 5 10:30-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/26(土) フィースト(御心) ラング宅(東京都武蔵村山市)
9/26(土) フィースト(御心) 17:30 阿部宅(神奈川県綾瀬市)
9/27(日) フィースト(御心) 10:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/27(日) 子供クラス・フィースト(御心) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
9/30(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)

10月 

10/2(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/2(金) Book 4 18:30 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
10/7(水) ファイアサイド 11:30 横田米空軍基地内チャペル(東京都福生市)
10/9(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/9(金) 祈りの会 19:30 大場宅(千葉県市川市)
10/10(土) 子供クラス 大場宅(千葉県市川市)
10/16(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/16(金) フィースト(英知)・祈りの会 19:30 ウィキンズ宅(千葉県市川市)
10/17(土) (朝食・)フィースト(英知)・「バブの生誕」 10:30-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
Book 6修了者トレーニング 14:00-17:00
10/17(土) 子供クラス 10:00 大場宅(千葉県市川市)
10/18(日) ホゴゴラ勉強会 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/18(日) フィースト(英知) 15:00 山口宅(東京都町田市)
10/18(日) ジュニア・ユース・クラス 15:00 大場宅(千葉県市川市)
10/18(日) フィースト(英知) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
10/23(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/23(金) 祈りの会 19:00 ウィキンズ宅(千葉県市川市)
10/24(土) バハイセンター掃除 10:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/25(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
10/30(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/30(金) 子供クラス 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00 清川宅(千葉県市川市)

11月

11/3(火・祝) フィースト(威力) 15:00-17:00 ラムズデン宅(東京都町田市)
11/6(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/6(金) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
11/7(土) Book 6修了者トレーニング 14:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/8(日) フィースト(威力)・「バハオラの生誕」 14:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/8(日) フィースト(威力)・「バハオラの誕生」 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
11/12(木) 「バハオラの生誕」 12:30-14:30 シュエリン宅(東京都町田市)
11/13(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/14(土) 子供クラス 大場宅(千葉県市川市)
11/15(日) 子供/ジュニア・ユース・クラス・リフレクション 13:30-15:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/20(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/20(金) 祈りの会 19:00 大場宅(千葉県市川市)
11/21(土) 祈りと食事の会 19:00 ヴィンク宅(東京都板橋区)
11/21(土) フィースト(発言) 17:30 山口宅(神奈川県相模原市)
11/21(土) 子供クラス 13:30-15:00 大場宅(千葉県市川市)
11/22(日) フィースト(発言) 16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/22(日) 子供クラス・フィースト(発言) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
11/27(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/27(金) Book 4 18:00 角井宅(千葉県市川市)
11/28(土) 「アブドルバハの昇天」(ポットラック) 17:30 シュエリン宅(東京都町田市)
11/29(日) ジュニア・ユース・クラス 15:00-17:00 大場宅(千葉県市川市)

12月

12/4(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/11(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/12(土) フィースト(探求) 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/12(土) 子供クラス 13:30 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:00
12/12(土) フィースト(探求) 15:00-17:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
12/13(日) フィースト(探求) 14:00 清川宅(千葉県市川市)
12/13(日) フィースト(探求) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
12/18(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/18(金) ファイアサイド 19:00 大場宅(千葉県市川市)
12/20(日) バハイ研究会歓迎会 17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/25(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/25-27(金-日) ウィンタースクール 香川県高松市五色台少年自然センター
12/27(日) ソーシャル・ナイト 17:00 ヴィンク宅(東京都板橋区)
12/27(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
12/30(水) フィースト(栄誉) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/30(水) フィースト(栄誉) 15:00 山口宅(東京都町田市)
12/31(木) フィースト(栄誉) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)

English version


ホームへ