過去の活動記録

2010年

English version

1月

1/1(金・祝) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/3(日) 祈りの会 17:00-19:00 寺田宅(東京都世田谷区)
1/8(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/9(土) 子供クラス 13:00 大場宅(千葉県市川市)
1/10(日) 東京-1クラスター・ミーティング 13:30-16:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/15(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/15(金) Book 4 18:00 大場宅(千葉県市川市)
1/16(土) 祈りの会・食事会 18:00 ヴィンク宅(東京都板橋区)
1/17(日) 祈りの会 17:00-19:00 寺田宅(東京都世田谷区)
1/17(日) フィースト(主権) 18:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
1/17(日) フィースト(主権) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
1/22(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/23(土) フィースト(主権) 17:50 シュエリン宅(東京都町田市)
1/24(日) 祈りの会 17:00-19:00 寺田宅(東京都世田谷区)
1/24(日) ジュニア・ユース・クラス 15:00 大場宅(千葉県市川市)
1/24(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
1/28(木) フィースト(主権) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/29(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/30(土) 祈りの会 15:00 大場宅(千葉県市川市)
1/30(土) 食事会・祈りの会 19:00 ヴィンク宅(東京都板橋区)
1/31(日) 地区大会 13:30-16:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

2月

2/5(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/5(金) フィースト(支配) 19:30 大場宅(千葉県市川市)
2/6(土) フィースト(支配) 17:30 シュエリン宅(東京都町田市)
2/7(日) フィースト(支配) 12:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/7(日) 祈りの会 17:00-19:00 寺田宅(東京都世田谷区)
2/7(日) フィースト(支配) 17:00-19:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
2/7(日) フィースト(支配) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
2/12(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/13(土) 食事会・祈りの会 19:00 ヴィンク宅(東京都板橋区)
2/13(土) 子供クラス 17:00 大場宅(千葉県市川市)
2/19(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/19(金) 食事会・祈りの会 19:30-22:20 国際キリスト教大学内(東京都三鷹市)
2/20(土) 子供クラス 10:30-12:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
2/20(土) 祈りの会 12:00 清川宅(千葉県市川市)
2/21(日) 祈りの会 - オーストリアとの友好の会 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/26(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/26(金) Book 3 18:00 角井宅(千葉県市川市)
フィースト(高尚) 19:30
2/27(土) アヤミハ・パーティー 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/28(日) フィースト(高尚) 15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/28(日) フィースト(高尚)/アヤミハ・パーティ 15:00 山口宅(神奈川県相模原市)
2/28(日) 子供クラス・「アヤミハ」・フィースト(高尚) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)

3月

3/5(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/8(月) Book 1(英語) シュエリン宅(東京都町田市)
3/12(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/12(金) Book 3 18:00 大場宅(千葉県市川市)
3/16(火) 食事会・祈りの会 18:30-21:30 国際キリスト教大学内(東京都三鷹市)
3/19(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(土) フィースト(光輝)/ノールズ・パーティ 17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(土) フィースト(光輝)/ノールズ・パーティ 17:30 シュエリン宅(東京都町田市)
3/20(土) 子供クラス 13:00 大場宅(千葉県市川市)
祈りの会 18:00
3/21(日) ノウルーズの祝祭(光輝) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
3/26(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

4月

4/2(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/2(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/3(土) 英会話クラス 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/8(木) フィースト(栄光) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/9(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/9(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/9(金) Book 3 18:00 角井宅(千葉県市川市)
祈りの会 19:30
4/10(土) フィースト(栄光) 17:00 山口宅(神奈川県相模原市)
4/11(日) フィースト(栄光) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
4/16(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/16(金) 食事会・祈りの会 19:30-21:30 国際キリスト教大学内(東京都三鷹市)
4/16(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/17(土) 英会話クラス 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/18(日) 東京-1クラスター会議 13:30-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/18(日) ジュニア・ユース・クラス 15:00 大場宅(千葉県市川市)
4/20(火) レズワン第1日目のお祝い 19:00-21:00 シュエリン宅(東京都町田市)
4/21(水) レズワン第1日目のお祝い 14:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/21(水) レズワン祝日・LSA選挙 17:30-18:30 山口宅(東京都町田市)
4/23-25(金-日) 全国年次大会   東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/23(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
4/25(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
4/25(日) フィースト(美) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
4/27(火) フィースト(美) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/28(水) フィースト(美) 18:00 清川宅(千葉県市川市)
4/28(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/29(木・祝) レズワン第9日目のお祝い 13:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/30(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

5月

5/1(土) 子供クラス 13:00 大場宅(千葉県市川市)
5/1(土) 英会話クラス 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/2-5(日-水<祝>) スプリング・スクール 海の中道青少年海の家(福岡県福岡市)
5/2(日) レズワン第12日目のお祝い 14:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/2(日) レズワン第12日目/フィースト(美) 11:00-14:00 山口宅(神奈川県相模原市)
5/2(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
5/5(水・祝) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/6(木) 食事会・祈りの会 19:30-21:30 国際キリスト教大学内(東京都三鷹市)
5/7(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/7(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/8(土) 英会話クラス 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/9(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
5/12(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/14(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/14(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/16(日) フィースト(壮大) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/16(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
5/16(日) フィースト(壮大) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
5/17(金) Book 3 17:00 大場宅(千葉県市川市)
フィースト(壮大) 18:00
5/19(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/21(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/21(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/22(土) 「バブの宣言」の祝い 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/22(土) フィースト(壮大)・「バブの宣言」 17:30-20:30 山口宅(神奈川県相模原市)
5/23(日) ジュニア・ユース・クラス 15:00 大場宅(千葉県市川市)
5/25(火) Book 1(英語) シュエリン宅(東京都町田市)
5/25(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
5/26(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/26(水) 食事会・祈りの会 19:30-21:30 国際キリスト教大学内(東京都三鷹市)
5/28(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/28(金) 祈りの会 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/29(土) 英会話クラス 18:00-21:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
5/30(日) Book 1(英語) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

6月

6/1(火) 英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/2(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/4(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/5(土) フィースト(光) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/5(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/6(日) フィースト(光) 15:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/6(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
6/6(日) フィースト(光) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
6/8(火) 英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/9(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/10(木) Book 3 17:00 角井宅(千葉県市川市)
フィースト(光) 18:00
6/11(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/11(金) Book 2(英語) 09:00-11:00 バディイ宅(神奈川県川崎市)
6/12(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/13(日) Book 1(英語) 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/13(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
6/15(火) レズワン・メッセージ勉強会 18:00-22:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
6/15(火) 訪問 モティ宅(千葉県千葉市)
6/16(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/18(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/19(土) 祈りの会・英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/19(土) 祈りの会 13:00-15:00 大場宅(千葉県市川市)
6/20(日) 東京-1クラスター・ミーティング 12:30-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/20(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
6/23(水) フィースト(慈悲) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/24(木) フィースト(慈悲) 18:00 清川宅(千葉県市川市)
6/25(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/26(土) 祈りの会・英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/27(日) ジャム・セッション 13:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/27(日) フィースト(慈悲) 15:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/27(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
6/27(日) 子供クラス・フィースト(慈悲) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
6/29(火) レズワン・メッセージ勉強会 18:00-22:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
6/29(火) 英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
6/30(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

7月

7/2(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/3(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/4(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
7/6(火) 英会話クラス 13:00-15:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/7(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/9(金) 「バブの殉教」 11:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/9(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/9(金) Book 2(英語) 09:00-11:00 バディイ宅(神奈川県川崎市)
7/10(土) 東京-1クラスターリフレクション会議 14:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/10(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/11(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
7/11(日) フィースト(言葉) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
7/12(月) フィースト(言葉) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/13(火) 英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/14(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/14(水) Book 3 17:00 大場宅(千葉県市川市)
フィースト(言葉) 18:00
7/16(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/17(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/18(日) ジャム・セッション 13:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/18(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
7/20(火) 英会話クラス 13:00-15:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/21(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/23(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/24(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/25(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
7/25(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
7/27(火) 英会話クラス 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/28(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/30(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/31(土) 祈りの会 19:00 近藤宅(神奈川県相模原市)

8月

8/1(日) フィースト(完全) 12:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/1(日) フィースト(完全) 15:30 山口宅(東京都町田市)
8/1(日) フィースト(完全) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
8/2(月) Book 2(英語) 14:00 高橋宅(東京都府中市)
8/3(火) 英会話クラス 18:30-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/4(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/5-8(木-日) 東日本サマースクール 芳賀青年の家(栃木県芳賀郡益子町)
8/6(金) 祈りの会 19:30-21:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/7(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/9(月) Book 2(英語) 14:00 高橋宅(東京都府中市)
8/10(火) 英会話クラス 13:30-15:30 東林間ふれあいセンター(神奈川県相模原市)
8/11(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/12-18(木-水) 西日本サマースクール 国立山口徳地青少年自然の家(山口県山口市)
8/13(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/14(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/17(火) 英会話クラス 13:30-15:30 東林間ふれあいセンター(神奈川県相模原市)
8/18(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/19(木) フィースト(御名) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/20(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/21(土) フィースト(御名) 15:00 山口宅(神奈川県相模原市)
8/21(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/22(日) フィースト(御名) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
8/23(月) Book 2(英語) 14:00 高橋宅(東京都府中市)
8/24(火) 英会話クラス 13:30-15:30 東林間ふれあいセンター(神奈川県相模原市)
8/24(火) 英会話クラス 18:30-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/25(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/27(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/28(土) 祈りの会 18:00-20:30 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/29(日) ジャム・セッション 13:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/31(火) Book 2(英語) 15:30 高橋宅(東京都府中市)

9月

9/1(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/3(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/4(土) ジュニア・ユース劇ビデオ鑑賞会 15:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
9/5(日) フィースト(強大) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
9/7(火) フィースト(強大) 20:00 ラハマニアン宅(東京都港区)
9/7(火) フィースト(強大) 19:30-21:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
9/8(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 高橋宅(東京都府中市)
9/10(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/11(土) ホゴゴラ勉強会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/15(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/15(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 高橋宅(東京都府中市)
9/17(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/18(土) クラスタ会議 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/19(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
9/22(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/24(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/25-26(土-日) バハイ学術研究会年次大会 県民活動サポートセンター(神奈川県横浜市)
9/26(日) フィースト(御心) 19:30-21:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
9/26(日) フィースト(御心) 15:00 山口宅(神奈川県相模原市)
9/15(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 高橋宅(東京都府中市)
9/26(日) 子供クラス・フィースト(御心) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
9/29(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/30(木) Book 2(英語) 09:15-11:15 江原宅(東京都府中市)

10月

10/1(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/2(土) フィースト(御心) 12:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/3(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
10/6(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/8(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/8(金) Book 2(英語) 09:00-11:00 バディイ宅(神奈川県川崎市)
10/13(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/15(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/15(金) フィースト(英知) 19:30-21:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
10/16(土) フィースト(英知) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/17(日) フィースト(英知) 14:00 角井宅(千葉県市川市)
10/17(日) フィースト(英知) 12:00 山口宅(東京都町田市)
10/17(日) フィースト(英知) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
10/19(火) 「バブの生誕」 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/20(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/22(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/23(土) ファイアサイド 18:00 大場宅(千葉県市川市)
10/24(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
10/24(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
10/27(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/29(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/30(土) ヨガとお祈りの会 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/31(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)

11月

11/3(水・祝) レズワン・メッセージ勉強会 14:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
フィースト(威力) 18:00-20:00
11/5(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/6(土) レズワン・メッセージ勉強会 10:30-18:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
ヨガとお祈りの会 19:00-21:00
11/7(日) フィースト(威力)・「バハオラの誕生」 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
11/10(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/11(木) 「バハオラの誕生日」 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/11(木) 「バハオラの誕生」 19:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
11/12(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/12(金) 「バハオラの誕生」 10:30-12:00 山口宅(神奈川県相模原市)
11/14(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
11/17(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/17(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 江原宅(東京都府中市)
11/19(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/20(土) ヨガとお祈りの会 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/22(月) フィースト(発言) 18:00-20:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/23(火) フィースト(発言) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
11/24(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 18:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/25(木) 「聖約の日」のお祝い 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/25(木) 「聖約の日」 19:30 江田宅(東京都武蔵野市)
11/26(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
11/27(土) 「聖約の日」「アブドル・バハの昇天の日」 10:00-12:00 山口宅(神奈川県相模原市)
11/28(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
11/28(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
定期的な会合:

東京都新宿区・東京バハイセンター 全国精神行政会会議 毎月第三土曜と翌日
東京都新宿区・東京バハイセンター ソーシャル・ディスコース(話し合い) 毎週水曜 19:30
東京都新宿区・東京バハイセンター 祈りの会 毎週金曜 19:30

12月

12/1(水) ソーシャル・ディスコース(話し合い) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/1(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 江原宅(東京都府中市)
12/3(金) 祈りの会 19:00-22:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/4(土) 子供クラス 14:00 大場宅(千葉県市川市)
12/5(日) 「セコンドウェーブ」セミナー 10:30-17:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/5(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
12/10(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/11(土) 子供クラス 13:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/12(日) フィースト(探求) 12:30-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/12(日) フィースト(探求) 17:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
12/12(日) フィースト(探求) 10:00 大場宅(千葉県市川市)
12/12(日) フィースト(探求) 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
12/15(水) Book 2(英語) 09:15-11:15 江原宅(東京都府中市)
12/19(日) クラスタ会議 14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/19(日) ユース・クラス「まっすぐな道を歩む」 18:30 シュエリン宅(東京都町田市)
12/24(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/25-27(土-月) ウィンタースクール 岡山県青少年教育センター閑谷学校(岡山県備前市)
12/26(日) 子供クラス 豊郷台自治会館(栃木県宇都宮市)
12/29(水) フィースト(栄誉) 17:00 清川宅(千葉県市川市)
12/30(木) フィースト(栄誉) 16:00-17:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
12/30(木) フィースト(栄誉)・ロールプレー 14:00 山口宅(神奈川県相模原市)

English version


ホームへ


Locations of visitors to this page