過去の活動記録

2013年

English version

1月

1/5(土) フィースト(栄誉) 14:00-16:00 山口宅(神奈川県相模原市)
1/6(日) クラスタ会議 13:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/13(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/13(日) フィースト(主権) 国本地区市民センター(栃木県宇都宮市)
1/19(土) フィースト(主権) 12:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/19(土) フィースト(主権) 18:00 チョー宅(東京都武蔵野市)
1/20(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
1/20(日) フィースト(主権) 14:00-16:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
1/27(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

2月

2/3(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/3(日) フィースト(支配) 国本地区市民センター(栃木県宇都宮市)
2/6(水) フィースト(支配) 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/6(水) フィースト(支配) 19:30 チョー宅(東京都武蔵野市)
2/9(土) フィースト(支配) 14:00-16:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
2/10(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/17(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/23(土) アヤミハのお祝い 12:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/24(日) 地区大会 10:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
2/24(日) アヤミハ 国本地区市民センター(栃木県宇都宮市)

3月

3/2(土) フィースト(高尚) 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/2(土) フィースト(高尚) 14:00-16:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
3/3(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/8(金) 祈りの会 18:00 エドパリナ宅(千葉県千葉市)
3/10(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/17(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(火・祝) ノウルーズ /ユニティーフィースト(光輝) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/20(水・祝) ノールーズ 17:30 大場宅(千葉県市川市)
3/24(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
3/24(日) ノールーズのお祝い 13:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
3/24(日) ノウルーズの祝祭/フィースト(光輝) 国本地区市民センター(栃木県宇都宮市)
3/31(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

4月

4/7(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/7(日) フィースト(栄光) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
4/8(月) フィースト(栄光) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/14(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/14(日) フィースト(栄光) 14:00-16:00 越川宅(神奈川県相模原市)
4/21(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/21(日) フィースト(美) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
4/28(日) フィースト(美) 13:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
4/29(月・祝) フィースト(美) 14:00-16:00 山口宅(神奈川県相模原市)

5月

5/5(日・祝) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/12(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/18(土) フィースト(壮大) 15:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/19(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/19(日) フィースト(壮大) 14:00-16:00 山口宅(神奈川県相模原市)
5/19(日) フィースト(壮大) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
5/23(木) バブの宣言の日のお祝い 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
5/24-26(金-日) 全国年次大会   東京バハイセンター(東京都新宿区)

6月

6/2(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/2(日) フィースト(光) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
6/5(水) フィースト(光) 19:00-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/9(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/9(日) フィースト(光) 14:00-16:00 山口宅(東京都町田市)
6/16(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/23(日) フィースト(慈悲) 12:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/23(日) 千葉クラスターミーティング 11:30 大場宅(千葉県市川市)
6/23(日) フィースト(慈悲) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
6/28(金) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/30(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
6/30(日) フィースト(慈悲) 14:00-16:00 シュエリン宅(東京都町田市)

7月

7/7(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/8(月) 「バブの殉教」 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/9(火) 「バブの殉教」 12:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/13(土) フィースト(言葉) 15:00-17:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/14(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/14(日) フィースト(言葉) 14:00-16:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
7/14(日) フィースト(言葉) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
7/21(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/28(日) 核となる活動 13:00-16:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
7/31(水) フィースト(完全) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

8月

8/1-4(木-日) 東日本サマースクール 国立磐梯青少年交流の家(福島県耶麻郡猪苗代町)
8/4(日) フィースト(完全) 15:00-17:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
8/11-18(日-日) 西日本サマースクール 国立少年自然の家(山口県山口市)
8/18(日) フィースト(御名) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
8/19(月) フィースト(御名) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
8/24(土) フィースト(御名) 14:00-16:00 越川宅(神奈川県相模原市)
8/30(金) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)

9月

9/8(日) フィースト(強大) 12:00-14:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/8(日) フィースト(強大) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
9/13(金) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/15(日) フィースト(強大) 14:00-16:00 近藤宅(神奈川県相模原市)
9/26(木) フィースト(御心) 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/27(金) 祈りの会 19:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
9/29(日) フィースト(御心) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)

10月

10/11(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/12(土) ホゴゴラ説明会 19:30-21:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/15(火) フィースト(英知) 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/20(日) 「バブの誕生日」 13:00-15:00 東京バハイセンター(東京都新宿区)
10/20(日) フィースト(英知) 豊郷自治会館(栃木県宇都宮市)
10/25(金) 祈りの会 19:30 東京バハイセンター(東京都新宿区)

English version


ホームへ